Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Меню

• Главная
  • Турниры
  • Турнир Костанайской области по Строгому подьему на бицепс, Военному жиму лежа и Армлифтингу

Восьмого сентября 2019 года, в городе Костанай, Phoenix Gym проходил первый Областной Чемпионат по Военному жиму лежа IMBPA , строгому подъему на бицепс IPAF и армлифтингу WAA. На турнире участвовало 55 человек, среди них были призеры Чемпионата Азии и Рекордсмены РК.

В дисциплине Военный жим лежа равных не было Поруновой Юлии. Она заняла первое место и в третьей попытке подняла 85 кг.

У мужчин яркая борьба была в весовой категории до 90 кг. Первым в этой весовой категории с результатом 165 кг, стал Цысарь Евгений. Его результат соответствует нормативу звания Мастера спорта.

В весовой категории равных не было Лухменеву Алексею, ему покорились 175 кг, что является выше норматива Мастера спорта.

В категории до 110 кг первым стал Скачков Валерий, он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В весовой категории до 125 кг первое место занял Гидзюк Александр, он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

В дисциплине строгий подъем на бицепс, в категории до 67,5 кг, первым стал Ичик Дмитрий, он также выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Мощная борьба была в весовой категории до 75 кг. Первым в данной весовой категории стал Говенко Антон, ему покорились 60 кг, что соответствует нормативу Мастера Спорта.

В весовой категории до 90 кг было реальное сражение за призовые места. Победителем данной категории стал Зырин Степан. Он также перевыполнил норматив Мастера спорта.

В категории до 110 кг с результатом 75 кг, первое место занял Кампов Валерий, что выше норматива мастера спорта!

В тяжелой весовой категории до 125 кг первым стал. В дисциплине Армлифтинга Русская Ось абсолютной победительницей стала Руденко Ангелина. У мужчин в весовой категории до 70 кг первое место занял Литвинцев Дмитрий.

В категории до 100 кг первым стал Порунов Александр. В категории до 125 кг победителем стал Гидзюк Александр.

В дисциплине Русская рулетка проявляется настоящая сила хвата ,так как диаметр снаряда 60 мм и ручка вращается.

В категории до 70 кг первое место занял Литвинцев Дмитрий.

В категории до 90 кг первым стал Орлов Станислав.

В категории до 100 кг первое место занял Порунов Александр.

В тяжелой весовой категории до 125 кг с победителем стал Лобачев Андрей!

Победители Чемпионата Костанайской области получили медали дипломы и спортивное питание от спонсоров phoenix_gym_kst и choco_boom !