Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Меню

  • Главная
  • Турниры
  • Первый Открытый Чемпионат Казахстана по Военному жиму лежа от 21 мая 2017

Первый Открытый Чемпионат Казахстана по Военному жиму лежа от 21 мая 2017

В городе Караганда 21 мая Фитнесс клубе PRO FIT состоялся первый открытый Чемпионат Казахстана по Военному жиму лежа. В соревновании участвовало более 60 человек.

На турнире было настоящее сражение между действующими Чемпионами Республики и призерами мира! Итоги соревнований говорят сами за себя, было установлено рекордов Казахстана, 13 человек выполнили нормативы Кандидатов в Мастера спорта, 13 человек выполнили норматив Мастера спорта, шести спортсменам присвоены звания Мастеров Спорта Международного класса!

Все участники получили эксклюзивные дипломы, медали, а также победители в своей весовой категории получили сертификаты на скидку в 3000 тенге от отдела спортивного питания “Геракл”.

Все участники получили эксклюзивные дипломы, медали, медали военный жим лежа а также победители в своей весовой категории получили сертификаты на скидку в 3000 тенге от отдела спортивного питания “Геракл”.
Выражаем благодарность нашим спонсорам рекламной компании GALAXY и мебельной компании AURA PLUS. Также выражаем благодарность за информационную поддержку телекомпании 5 Канал!

Теги

Партнеры и СМИ