Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Меню

• Главная
  • Турниры
  • Чемпионат Кокшетау по Военному жиму лежа, Строгому подъему на бицепс и Армлифтингу

В городе Кокшетау при поддержке Казахстанской федерации, armliftingkazakstan прошел открытый чемпионат города по Военному жиму лежа IMBPA, Армлифтингу IPAF, Строгому подъёму на бицепс IPAF среди юношей,юниоров мужчин и женщин,в различных весовых категориях. Соревнования прошли на базе фитнес клуба КАПИТАЛ. В соревнованиях приняли участие более 40 человек!

Самым младшим участникам было по 14-16 лет,а самому старшему участнику было более 75лет! Участвовали как простые посетители тренажерных залов так и именитые спортсмены уровня мастеров и мастеров спорта международного класса из городов Кокшетау Астаны, Щучинска. Эти соревнования оказались по силам представителям таких спортивных дисциплин как Пауэрлифтинг, жим лежа, армреслинг, бодибилдинг, гирьевой спорт, воркаут, силовой экстрим.

Организаторами и администрацией клуба были созданы максимально комфортабельные условия для выступления спортсменов и болельщиков.

Был организован фуршет с угощениями, от @toy_dastarhan.kz все призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Спортсмены которые показали самые лучшие результаты в дисциплинах были награждены призами от магазина спортивного питания Торгового Дома Номад @spood_kokshetau

Лучшие результаты показали в военном жиме лежа Жансеитов Даурен с результатом 175кг

В Строгом подъеме на бицепс одержал победу силовик из Астаны Пшембаев Асхат с резльтатом 80кг

В Армлитфинге Асхат так же одержал победу подняв 80кг. Надеемся что это не последние соревнования и следующие турниры пройдут еще на более высоком уровне