Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Меню

Армлифтеры из Казахстана разгромили Чемпионат мира 2019

В городе Москва, с 4 по 8 декабря, 2019 проходил Чемпионат мира по Армлифтингу. Более 3,5 тысячи спортсменов из 65 стран мира выступили на V чемпионате мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу.

Из Республики Казахстан выступали МСМК по армлифтингу, Чемпион Европы, двух кратный Чемпион мира, Рекордсмен Мира и Рекордсмен Казахстана Казин Максим и Рекордсмен Казахстана, Чемпион Росиии МСМК по Армлифтингу Николай Карпенко. Казин Максим , выступал в категории до 125 кг.

Была очень жесткая и бескомпромиссная борьба среди действующих чемпионов мира и рекордсменов мира! Не смотря на сложную и загруженную подготовку к чемпионату, Максим показал отличные результаты.

чемпионат мира 2019 года в москве

В дисциплине GRIP Block Максим занял первое место и первое место в Абсолютном зачете и установил сразу два Мировых рекорда 101 кг и 103,5 кг! В дисциплине HUB с результатом 35 кг занял первое место и второе место в абсолютном зачете. В дисциплине Excalibur с результатом 115 кг занял первое место.

5 чемптонат мира по армлифтингу в москве 2019

В дисциплине Rolling Thunder занял первое место в категории до 125 кг и первое место в абсолютном зачете и установил два мировых рекорда 94 и 95 ,5 кг!

В дисциплине Appolone Axel c результатом 210 кг занимает первое место в категории до 125 кг и первое место в абсолютном зачете и также устанавливает новый мировой рекорд!
В дисциплине Silver Bullet с результатом 36,8 секунд занимает первое место в своей категории.
В дисциплине Saxon Bar c результатом 100 кг занимает третье место в свой категории.

Николай Карпенко выступал в весовой категории 90 кг и смог занять на чемпионате мира в Москве три первых места.

срогий подъем на бицепс караганда 2019

В дисциплине Excalibur он поднял снаряд весом 125 кг, в Rolling Thunder – 89 кг фото второе Карпенко Two hanhed pinch grip block - 76 кг. В его активе также серебряная медаль среди абсолютных весовых категорий за поднятый снаряд Excalibur весом 125 кг. Кроме того, сельский спортсмен побил два мировых рекорда в Rolling Thunder и Excalibur